Робин Бо – новый клиент

Робин Бо – семейное кафе, где найдется угощение и занятие и взрослым, и детям. На днях кафе начало пользоваться технологией электронных карт, с внедрением решения помогла компания OSMICards.

Клиенты кафе смогут воспользоваться скидкой по карте, а также постоянно пользоваться преимуществами карты, так как теперь забыть ее проблематично – она всегда находится в телефоне. Кафе же сможет постоянно быть на связи со своими лояльными клиентами – карта дает возможность отправлять ненавязчивые информативные уведомления о событиях и получать отзывы о работе ресторана.

Одно из безусловных преимуществ сервиса OSMICards в том, что он поставляется как в виде готового, обособленного ИТ-решения, так и в комплекте с партнерскими программами лояльности. Компании-клиенту не нужно параллельно решать вопросы, где найти сопутствующее оборудование, как сервис будет работать с действующей кассовой системой, кто будет оказывать техническую поддержку в дальнейшем. OSMIcards обеспечит внедрение и предложит решение всех сопутствующих задач.

  • Бесплатная консультация
    Оставьте номер телефона, мы перезвоним и проконсультируем Вас.

Соцсети и рассылка

Рассказываем про технологию карт Wallet, настройку программы лояльности в бизнесе и о мобильном маркетинге.

OSMICards

© 2012-2023 OSMI Cards, все права защищены. Политика конфиденциальности

ООО ОСМИ
ИНН: 7709912715
ОГРН: 1127746759887